- Основные сведения
- Структура и органы управления АНОО «Гатчинская гимназии «Апекс»
- Документы
- Образование
- Руководство
- Педагогический состав
- Материально — техническое обеспечение. Доступная среда
- Платные образовательные услуги
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
- Друзья гимназии Апекс
- Образовательные стандарты
- Обновленные ФГОС
- Методическая служба
- Безопасность и здоровьесбережение
- Электронные ресурсы
Второклассники покоряют Форт Боярд
Форт Боярд — замечательное место для того, чтобы отметить День рождения в дружной компании одноклассников.
Ученики 2 класса вместе с классным руководителем Любовью Николаевной Диковой поздравляли с Днём рождения Абросимову Настю и проходили испытания Форта Боярд, добывая 10 заветных ключей, которые открывают путь к главному призу – сундуку с золотом!
Испытания были не из лёгких! По законам игры ребята решали хитроумные головоломки, разгадывали мудрëные загадки, проверяли свою храбрость, залезая руками в клетки с огромными мадагаскарскими тараканами и змеёй. А самое интересное – им пришлось на ощупь угадывать содержимое таинственных контейнеров (там оказались личинки жуков и мышка)!
Второклассники проявили настоящую командную сплочённость, смекалку и взаимовыручку. Ребята поддерживали друг друга, помогали и подбадривали. И знаете что? Они справились! Все 10 ключей были добыты, а сундук с золотом стал заслуженным трофеем!
Но это ещё не всё! После захватывающих испытаний наступил самый сладкий момент – праздничный торт с фейерверком! Были и подарки, и угощения, и море радости и веселья.
Этот праздник точно запомнится всем надолго! Он подарил второклассникам незабываемые впечатления и массу позитивных эмоций! Пусть такие яркие и запоминающиеся события случаются как можно чаще!