- Основные сведения
- Структура и органы управления АНОО «Гатчинская гимназии «Апекс»
- Документы
- Образование
- Руководство
- Педагогический состав
- Материально — техническое обеспечение. Доступная среда
- Платные образовательные услуги
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
- Друзья гимназии Апекс
- Образовательные стандарты
- Обновленные ФГОС
- Методическая служба
- Безопасность и здоровьесбережение
- Электронные ресурсы
Все начинается с любви…
Праздник «Всё начинается с любви…», посвящённый Дню учителя, прошёл в пятницу, 4 октября, в актовом зале гимназии.
В начале праздника со словами приветствия обратился Марк Витальевич Кравчук, член Попечительского совета гимназии. Он поздравил всех присутствующих с Днём учителя, пожелал профессиональных успехов.
Особое внимание было уделено учителям, завершившим свою педагогическую деятельность в этом году, — Наталье Геннадьевне Кураковой и Галине Александровне Соколовой. Им были сказаны слова благодарности и признательности за их труд, вручены памятные подарки.
Директор гимназии Наталья Викторовна Ильина поздравила коллег с праздником и вручила Юлии Олеговне Киселевой заслуженную награду — нагрудный знак к почетному званию «Почетный работник сферы образования Российской Федерации».
Каждый класс подготовил яркие творческие номера: танцы, сценки, песни. В тёплой и дружественной атмосфере звучали поздравления учителям с праздником и слова благодарности за их труд и заботу о подрастающем поколении.
Никто из педагогов в этот день не остался без внимания! Праздничный концерт стал прекрасным подарком для учителей и всех зрителей!

















