Сведения о сотрудниках АНОО «Гатчинская гимназия «Апекс». Руководство. Педагогический состав

Администрация и педагогический коллектив

Исмагилов Рашид Фаатович

Исмагилов Рашид Фаатович

Учредитель гимназии
Кравчук Марк Витальевич

Кравчук Марк Витальевич

Член Попечительского совета гимназии
Ильина Наталья Викторовна

Ильина Наталья Викторовна

Директор гимназии
Куракова Наталья Геннадьевна

Куракова Наталья Геннадьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе; учитель биологии
 Егорова Елена Анатольевна

Егорова Елена Анатольевна

Заместитель директора по воспитательной работе; учитель химии
Филиппова Ольга Анатольевна

Филиппова Ольга Анатольевна

Учитель начальных классов
Дикова Любовь Николаевна

Дикова Любовь Николаевна

Учитель начальных классов
Мяделец Наталья Васильевна

Мяделец Наталья Васильевна

Учитель начальных классов
Митракова Ирина Давидовна

Митракова Ирина Давидовна

Учитель начальных классов
Астафьева Татьяна Викторовна

Астафьева Татьяна Викторовна

Учитель группы подготовки к школе
Половцева Татьяна Васильевна

Половцева Татьяна Васильевна

Педагог – психолог
Куликова Наталья Сергеевна

Куликова Наталья Сергеевна

Учитель-логопед
Соколова Галина Александровна

Соколова Галина Александровна

Учитель математики
Петрова Елена Владимировна

Петрова Елена Владимировна

Учитель математики
Бакеева Людмила Васильевна

Бакеева Людмила Васильевна

Учитель математики
Хрусталева Надежда Николаевна

Хрусталева Надежда Николаевна

Учитель информатики
Еремеева Наталья Владимировна

Еремеева Наталья Владимировна

Учитель истории и обществознания
Киселёва Юлия Олеговна

Киселёва Юлия Олеговна

Учитель русского языка и литературы
Резникова Анна Геннадьевна

Резникова Анна Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы
Завацкая Инна Александровна

Завацкая Инна Александровна

Учитель английского языка
Ряпосова Анна Юрьевна

Ряпосова Анна Юрьевна

Учитель английского языка
Белоусова Диана Александровна

Белоусова Диана Александровна

Учитель английского языка
Павлова Светлана Викторовна

Павлова Светлана Викторовна

Учитель английского языка
Москвина Леся Леонидовна

Москвина Леся Леонидовна

Учитель немецкого языка
Авершина Татьяна Геннадьевна

Авершина Татьяна Геннадьевна

Учитель английского и немецкого языков
Веселова Тамара Петровна

Веселова Тамара Петровна

Учитель географии
Иванюк Елена Викторовна

Иванюк Елена Викторовна

Учитель физики
Бобкова Наталья Александровна

Бобкова Наталья Александровна

Учитель изобразительного искусства
Гайдамакина Татьяна Геннадьевна

Гайдамакина Татьяна Геннадьевна

Учитель музыки
Степанов Николай Вадимович

Степанов Николай Вадимович

Учитель физической культуры
Корух Олег Викторович

Корух Олег Викторович

Педагог-организатор