Александрова Ольга

выпуск 2000г,серебряная медалистка

Максимова Дарья

выпуск 2000г, серебряная медалистка

Поспелов Иван

выпуск 2001г, золотой медалист

Смирнова Анна

выпуск 2001г, золотая медалистка

Ильченко Кристина

выпуск 2001г, серебряная медалистка

Кичатова Анна

выпуск 2002г, золотая медалистка

Абросимов Евгений

выпуск 2002г, серебряный медалист

Серга Сергей

выпуск 2002г, серебряный медалист

Исмагилов Игорь

выпуск 2004г, золотой медалист

Яковлева Алёна

выпуск 2004г, золотая медалистка

Горбунова Дарья

выпуск 2004г, серебряная медалистка

Юрко Алексей

выпуск 2004г, серебряный медалист

Шаботинский Сергей

выпуск 2005г, золотой медалист

Агеенко Юлия

выпуск 2005г, серебряная медалистка

Поручикова Людмила

выпуск 2005г, серебряная медалистка

Жукова Ольга

выпуск 2006г, золотая медалистка

Охрименко Дарья

выпуск 2006г, серебряная медалистка

Дубовских Дмитрий

выпуск 2008г, золотой медалист
Мельвиль Надежда

Мельвиль Надежда

выпуск 2010г, золотая медалистка
Ряполова Анастасия

Ряполова Анастасия

выпуск 2010г., золотая медалистка
Тихомиров Станислав

Тихомиров Станислав

выпуск 2011г, золотой медалист
Александрова Анастасия

Александрова Анастасия

выпуск 2012г., золотая медалитска
Александрова Вероника

Александрова Вероника

выпуск 2012г., золотая медалистка
Баженов Дмитрий

Баженов Дмитрий

выпуск 2012г., золотой медалист
Киселёва Дарья

Киселёва Дарья

выпуск 2012г., золотая медалистка
Толоконников Илья

Толоконников Илья

выпуск 2013г., золотой медалист
Диеспирова Арина

Диеспирова Арина

выпуск 2014г, медаль "За особые успехи в обучении"
Драпей Юнатия

Драпей Юнатия

выпуск 2015г., медаль "За особые успехи в обучении"
Ковалышкин Егор

Ковалышкин Егор

выпуск 2015г., медаль "За особые успехи в обучении"

Максимова Анастасия

Максимова Анастасия

выпуск 2015г., медаль "За особые успехи в обучении"
Преснякова Арина

Преснякова Арина

выпуск 2015г., медаль "За особые успехи в обучении"
Янгуразов Артём

Янгуразов Артём

выпуск 2015г., медаль "За особые успехи в обучении"
Гурьянов Владислав

Гурьянов Владислав

выпуск 2016г., медаль "За особые успехи в обучении"
Каренник Карина

Каренник Карина

выпуск 2016г., медаль "За особые успехи в обучении"
Сидоров Даниил

Сидоров Даниил

выпуск 2016г., медаль "За особые успехи в обучении"
Кареткина Татьяна

Кареткина Татьяна

выпуск 2017г., медаль "За особые успехи в обучении"
Родионова Анна

Родионова Анна

выпуск 2017г., медаль "За особые успехи в обучении"
Крылова Елизавета

Крылова Елизавета

выпуск 2018г., медаль "За особые успехи в обучении"
Лепендина Ольга

Лепендина Ольга

выпуск 2018г., медаль "За особые успехи в обучении"
Стогова Евгения

Стогова Евгения

выпуск 2018г., медаль "За особые успехи в обучении"
Найдёнышева Анастасия

Найдёнышева Анастасия

выпуск 2019г., медаль "За особые успехи в обучении"
Рудоман Арсений

Рудоман Арсений

выпуск 2019г., медаль "За особые успехи в обучении"